Eisenbahn: Unterschied zwischen den Versionen
Aus bahnwege wiki
K (→Bahnhöfe) |
K (→Bahnhöfe) |
||
| Zeile 44: | Zeile 44: | ||
! Symbol !! Beschreibung | ! Symbol !! Beschreibung | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Datei:EndBhf.png|class=noviewer| | + | | [[Datei:EndBhf.png|class=noviewer|center]] || Kopf-, End- und Hauptbahnhof |
|- | |- | ||
| [[Datei:Bhf.png|class=noviewer|default]] || Streckenbahnhof | | [[Datei:Bhf.png|class=noviewer|default]] || Streckenbahnhof | ||
Version vom 29. Januar 2019, 11:51 Uhr
| Beschreibung |
|---|
| Inhalt |
| Bahn 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Inhaltsverzeichnisverwendete SymboleTrassen
Bahnhöfe
Kopfzeile |
| Bahn 2 |
|---|
| Text |
| Bahn 3 |
|---|
| Text |
