Tn perwenitz1920.jpg: Unterschied zwischen den Versionen
Aus bahnwege wiki
K |
K |
||
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
! style="width:10%"| '''Station''' !! style="width:65%"| Perwenitz | ! style="width:10%"| '''Station''' !! style="width:65%"| Perwenitz | ||
|- | |- | ||
| − | | '''Titel''' || | Bahnhof | + | | '''Titel''' || | Postkarte Bahnhof |
|- | |- | ||
| − | | '''Beschreibung''' || | + | | '''Beschreibung''' || der Bahnhof ca. 1920 |
|- | |- | ||
| '''Link zum Bild''' || http://www.bahnstrecken.de/ak/perwenitz1920.jpg | | '''Link zum Bild''' || http://www.bahnstrecken.de/ak/perwenitz1920.jpg | ||
| Zeile 15: | Zeile 15: | ||
| '''Web-Site''' || http://www.bahnstrecken.de/indexf.htm?http://www.bahnstrecken.de/ohe.htm | | '''Web-Site''' || http://www.bahnstrecken.de/indexf.htm?http://www.bahnstrecken.de/ohe.htm | ||
|- | |- | ||
| − | | '''Bearbeitungsvermerk''' || | + | | '''Bearbeitungsvermerk''' || Thumbnail Datei für Wiki erstellt |
|} | |} | ||
Version vom 11. Mai 2019, 10:54 Uhr
Datei hochgeladen mit MsUpload
| Station | Perwenitz |
|---|---|
| Titel | Postkarte Bahnhof |
| Beschreibung | der Bahnhof ca. 1920 |
| Link zum Bild | http://www.bahnstrecken.de/ak/perwenitz1920.jpg |
| Urheber | Sammlung Mauruszat/Bahnstrecken.de |
| Web-Site | http://www.bahnstrecken.de/indexf.htm?http://www.bahnstrecken.de/ohe.htm |
| Bearbeitungsvermerk | Thumbnail Datei für Wiki erstellt |
Dateiversionen
Klicke auf einen Zeitpunkt, um diese Version zu laden.
| Version vom | Vorschaubild | Maße | Benutzer | Kommentar | |
|---|---|---|---|---|---|
| aktuell | 17:40, 3. Mai 2019 | 200 × 147 (8 KB) | Bahnwege (Diskussion | Beiträge) | Datei hochgeladen mit MsUpload |
- Du kannst diese Datei nicht überschreiben.
Dateiverwendung
Keine Seiten verwenden diese Datei.