Tn panoramio-43269970.jpg: Unterschied zwischen den Versionen
Aus bahnwege wiki
K |
K |
||
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
| Datei: || Tn panoramio-43269970.jpg | | Datei: || Tn panoramio-43269970.jpg | ||
|- | |- | ||
| − | | '''Link zum Bild''' || | + | | '''Link zum Bild''' || https://lh5.googleusercontent.com/p/AF1QipOnJfk3PFxeXiv-MRMLmW_Om4ra1HhythOFwmT1=h1440 |
|- | |- | ||
| '''Urheber''' || Manfred Kröger | | '''Urheber''' || Manfred Kröger | ||
Aktuelle Version vom 16. Mai 2019, 06:10 Uhr
Bf Malchin
| Station | Malchin |
|---|---|
| Titel | Bahnhofsvorplatz |
| Beschreibung | Bahnhof Malchin mit einem Park als Bahnhofsvorplatz |
| • Datum | |
| Datei: | Tn panoramio-43269970.jpg |
| Link zum Bild | https://lh5.googleusercontent.com/p/AF1QipOnJfk3PFxeXiv-MRMLmW_Om4ra1HhythOFwmT1=h1440 |
| Urheber | Manfred Kröger |
| Web-Site | |
| Bearbeitungsvermerk | Thumbnail erstellt für Wiki-Galerie |
| weitere Anmerkungen | gefunden auf Google-Earth |
Dateiversionen
Klicke auf einen Zeitpunkt, um diese Version zu laden.
| Version vom | Vorschaubild | Maße | Benutzer | Kommentar | |
|---|---|---|---|---|---|
| aktuell | 13:34, 27. Mär. 2019 | 200 × 133 (11 KB) | Bahnwege (Diskussion | Beiträge) | Datei hochgeladen mit MsUpload |
- Du kannst diese Datei nicht überschreiben.
Dateiverwendung
Keine Seiten verwenden diese Datei.