Eisenbahn: Unterschied zwischen den Versionen
Aus bahnwege wiki
K (→Symbole außer Betrieb) |
K (→Symbole außer Betrieb) |
||
| Zeile 93: | Zeile 93: | ||
| [[Datei:DRB.png|class=noviewer|center]] || | | [[Datei:DRB.png|class=noviewer|center]] || | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Datei: | + | | [[Datei:MUS.png|class=noviewer|center]] || |
|- | |- | ||
| − | | [[Datei: | + | | [[Datei:.png|class=noviewer|center]] || |
|- | |- | ||
| − | | [[Datei: | + | | [[Datei:.png|class=noviewer|center]] || |
|- | |- | ||
| − | | [[Datei: | + | | [[Datei:.png|class=noviewer|center]] || |
|- | |- | ||
| − | | [[Datei: | + | | [[Datei:.png|class=noviewer|center]] || |
|- | |- | ||
| − | | [[Datei: | + | | [[Datei:.png|class=noviewer|center]] || |
|} | |} | ||
Version vom 29. Januar 2019, 15:19 Uhr
| Beschreibung |
|---|
| Inhalt |
| Bahn 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
verwendete SymboleTrassen
Bahnhöfe
weitere
Kopfzeile |
| Bahn 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Symbole außer BetriebTrassen 2
Bahnhöfe 2
weitere 2
Kopfzeile 2 |
| Bahn 3 |
|---|
| Text |

