U-Bahn: Unterschied zwischen den Versionen
Aus bahnwege wiki
K (→verwendete Symbole) |
K (→verwendete Symbole) |
||
| Zeile 18: | Zeile 18: | ||
! style="width:5em" | Symbol !!style="width:95em" | Beschreibung | ! style="width:5em" | Symbol !!style="width:95em" | Beschreibung | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Datei:UB1.png|class=noviewer|center]] || | + | | [[Datei:UB1.png|class=noviewer|center]] || in Betrieb I |
|- | |- | ||
| − | | [[Datei:UB2.png|class=noviewer|center]] || | + | | [[Datei:UB2.png|class=noviewer|center]] || in Betrieb II |
|} | |} | ||
Version vom 1. Februar 2019, 22:26 Uhr
| Beschreibung |
|---|
| Inhalt |
verwendete Symbole
| in Betrieb befindliche Strecken | ||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Strecken
Bahnhöfe
weitere
Kopfzeile |
| stillgelegte Strecken | ||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Strecke/Trasse
Trassen mit anderer Nutzung
Bahnhöfe
weitere
Kopfzeile |
| aufgegebene und geplante Strecken | ||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Trassen
Bahnhöfe
weitere
Kopfzeile |
| weitere Informationen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Strecken in Bearbeitung
Information
weitere
Kopfzeile |
Hinweise
Text