Tram: Unterschied zwischen den Versionen
Aus bahnwege wiki
K (→verwendete Symbole) |
K (→verwendete Symbole) |
||
| Zeile 18: | Zeile 18: | ||
! style="width:5em" | Symbol !!style="width:95em" | Beschreibung | ! style="width:5em" | Symbol !!style="width:95em" | Beschreibung | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Datei: | + | | [[Datei:TRAM.png|class=noviewer|center]] || Trasse I |
| − | + | |- | |
| + | | [[Datei:TRAM2.png|class=noviewer|center]] || Trasse II | ||
|} | |} | ||
| Zeile 54: | Zeile 55: | ||
! style="width:5em" | Symbol !!style="width:95em" | Beschreibung | ! style="width:5em" | Symbol !!style="width:95em" | Beschreibung | ||
|- | |- | ||
| − | | style="background:#d9d9d9" | [[Datei: | + | | style="background:#d9d9d9" | [[Datei:TRAMX.png|class=noviewer|center]] || Strecke, Gleise überwiegend vorhanden |
| + | |- | ||
| + | | [[Datei:TRTRAMX.png|class=noviewer|center]] || Trasse, Gleise überwiegend abgebaut | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Datei:.png|class=noviewer|center]] || Trasse | + | | [[Datei:TRAMPL.png|class=noviewer|center]] || Trasse geplant |
|} | |} | ||
'''Trassen mit anderer Nutzung''' | '''Trassen mit anderer Nutzung''' | ||
| Zeile 98: | Zeile 101: | ||
! style="width:5em" | Symbol !!style="width:95em" | Beschreibung | ! style="width:5em" | Symbol !!style="width:95em" | Beschreibung | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Datei:.png|class=noviewer|center]] || ehemaliger Trassenverlauf | + | | [[Datei:TRTRAMXX.png|class=noviewer|center]] || ehemaliger Trassenverlauf |
| + | |- | ||
| + | | [[Datei:TRTRAMXXH.png|class=noviewer|center]] || historischer Trassenverlauf | ||
|} | |} | ||
Version vom 1. Februar 2019, 22:41 Uhr
| Beschreibung |
|---|
| Inhalt |
verwendete Symbole
| in Betrieb befindliche Strecken | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Strecken
Haltestellen
weitere
Kopfzeile |
| stillgelegte Strecken | ||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Strecke/Trasse
Trassen mit anderer Nutzung
Haltestellen
weitere
Kopfzeile |
| aufgegebene Strecken | ||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Trassen
Haltestellen
weitere
Kopfzeile |
| weitere Informationen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Strecken in Bearbeitung
Information
weitere
Kopfzeile |
Hinweise
Text
