Tn panoramio-782516421.jpg: Unterschied zwischen den Versionen
Aus bahnwege wiki
K |
K |
||
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
! style="width:10%"| '''Station''' !! style="width:65%"| Malchin | ! style="width:10%"| '''Station''' !! style="width:65%"| Malchin | ||
|- | |- | ||
| − | | '''Titel''' || | | + | | '''Titel''' || | Malchin im Mai 1996 |
|- | |- | ||
| '''Beschreibung''' || Man beachte die beleuchteten Zugschilder. Strecke Hamburg - Stettin und nach Dargun. | | '''Beschreibung''' || Man beachte die beleuchteten Zugschilder. Strecke Hamburg - Stettin und nach Dargun. | ||
|- | |- | ||
| − | | • Datum || | + | | • Datum || Mai 1996 |
|- | |- | ||
| '''Link zum Bild''' || https://lh5.googleusercontent.com/p/AF1QipPRsufRUpt8TEv0Hez9XWUHgk6lghxeuW0hFnlm=h720 | | '''Link zum Bild''' || https://lh5.googleusercontent.com/p/AF1QipPRsufRUpt8TEv0Hez9XWUHgk6lghxeuW0hFnlm=h720 | ||
Version vom 11. Mai 2019, 14:40 Uhr
Datei hochgeladen mit MsUpload
| Station | Malchin |
|---|---|
| Titel | Malchin im Mai 1996 |
| Beschreibung | Man beachte die beleuchteten Zugschilder. Strecke Hamburg - Stettin und nach Dargun. |
| • Datum | Mai 1996 |
| Link zum Bild | https://lh5.googleusercontent.com/p/AF1QipPRsufRUpt8TEv0Hez9XWUHgk6lghxeuW0hFnlm=h720 |
| Urheber | Heinz Nieveler |
| Web-Site | Google-Earth |
| Bearbeitungsvermerk | Thumbnail angefertigt für Wiki |
| weitere Anmerkungen |
Dateiversionen
Klicke auf einen Zeitpunkt, um diese Version zu laden.
| Version vom | Vorschaubild | Maße | Benutzer | Kommentar | |
|---|---|---|---|---|---|
| aktuell | 13:33, 27. Mär. 2019 | 200 × 130 (9 KB) | Bahnwege (Diskussion | Beiträge) | Datei hochgeladen mit MsUpload |
- Du kannst diese Datei nicht überschreiben.
Dateiverwendung
Die folgende Seite verwendet diese Datei: