Malchin x.jpg: Unterschied zwischen den Versionen
Aus bahnwege wiki
K |
K |
||
| (2 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 3: | Zeile 3: | ||
|- | |- | ||
| − | ! style="width:10%"| '''Station''' !! style="width:65%"| | + | ! style="width:10%"| '''Station''' !! style="width:65%"| Malchin |
|- | |- | ||
| − | | '''Titel''' || | | + | | '''Titel''' || | Pläne |
|- | |- | ||
| − | | '''Beschreibung''' || | + | | '''Beschreibung''' || Gleisplan |
|- | |- | ||
| • Datum || | | • Datum || | ||
|- | |- | ||
| − | | Datei: || | + | | Datei: || Malchin x.jpg |
|- | |- | ||
| − | | '''Link zum Bild''' || | + | | '''Link zum Bild''' || http://www.sporenplan.nl/figuren/tekeningen/db_rbd/greifswald/Malchin.jpg |
|- | |- | ||
| − | | '''Urheber''' || | + | | '''Urheber''' || (sporenplan.nl) |
|- | |- | ||
| − | | '''Web-Site''' || | + | | '''Web-Site''' || http://sporenplan.nl |
|- | |- | ||
| '''Bearbeitungsvermerk''' || Thumbnail erstellt für Wiki-Galerie | | '''Bearbeitungsvermerk''' || Thumbnail erstellt für Wiki-Galerie | ||
Aktuelle Version vom 11. Mai 2019, 15:47 Uhr
Bf Malchin
| Station | Malchin |
|---|---|
| Titel | Pläne |
| Beschreibung | Gleisplan |
| • Datum | |
| Datei: | Malchin x.jpg |
| Link zum Bild | http://www.sporenplan.nl/figuren/tekeningen/db_rbd/greifswald/Malchin.jpg |
| Urheber | (sporenplan.nl) |
| Web-Site | http://sporenplan.nl |
| Bearbeitungsvermerk | Thumbnail erstellt für Wiki-Galerie |
| weitere Anmerkungen |
Dateiversionen
Klicke auf einen Zeitpunkt, um diese Version zu laden.
| Version vom | Vorschaubild | Maße | Benutzer | Kommentar | |
|---|---|---|---|---|---|
| aktuell | 18:49, 23. Mär. 2019 | 260 × 119 (19 KB) | Bahnwege (Diskussion | Beiträge) | Datei hochgeladen mit MsUpload |
- Du kannst diese Datei nicht überschreiben.
Dateiverwendung
Die folgende Seite verwendet diese Datei: