Cxe8fr0zqolq310cn x.jpg: Unterschied zwischen den Versionen
Aus bahnwege wiki
K |
K |
||
| Zeile 3: | Zeile 3: | ||
|- | |- | ||
| − | ! style="width:10%"| '''Station''' !! style="width:65%"| | + | ! style="width:10%"| '''Station''' !! style="width:65%"| Malchin |
|- | |- | ||
| − | | '''Titel''' || | | + | | '''Titel''' || | Literatur |
|- | |- | ||
| − | | '''Beschreibung''' || | + | | '''Beschreibung''' || E40.534 DMV - Die Eisenbahnwerkstatt Malchin 1864-1989, Wagenbau der Friedrich-FranzEisenbahn Mecklenburg, 26 S. |
|- | |- | ||
| − | | • Datum || | + | | • Datum || 1864 - 1989 |
|- | |- | ||
| − | | Datei: || | + | | Datei: || Cxe8fr0zqolq310cn x.jpg |
|- | |- | ||
| − | | '''Link zum Bild''' || | + | | '''Link zum Bild''' || ''Artikelliste des Händlers http://www.emh-bude.de/liste/LokomotivherstellerProspekteKatalogeChroniken.pdf'' |
|- | |- | ||
| − | | '''Urheber''' || | + | | '''Urheber''' || drehscheibe-online |
|- | |- | ||
| '''Web-Site''' || | | '''Web-Site''' || | ||
| Zeile 21: | Zeile 21: | ||
| '''Bearbeitungsvermerk''' || Thumbnail erstellt für Wiki-Galerie | | '''Bearbeitungsvermerk''' || Thumbnail erstellt für Wiki-Galerie | ||
|- | |- | ||
| − | | ''weitere Anmerkungen'' || '' '' | + | | ''weitere Anmerkungen'' || ''gefunden im Forum https://www.drehscheibe-online.de/foren/read.php?17,7356599'' |
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 11. Mai 2019, 15:43 Uhr
Bw Malchin
| Station | Malchin |
|---|---|
| Titel | Literatur |
| Beschreibung | E40.534 DMV - Die Eisenbahnwerkstatt Malchin 1864-1989, Wagenbau der Friedrich-FranzEisenbahn Mecklenburg, 26 S. |
| • Datum | 1864 - 1989 |
| Datei: | Cxe8fr0zqolq310cn x.jpg |
| Link zum Bild | Artikelliste des Händlers http://www.emh-bude.de/liste/LokomotivherstellerProspekteKatalogeChroniken.pdf |
| Urheber | drehscheibe-online |
| Web-Site | |
| Bearbeitungsvermerk | Thumbnail erstellt für Wiki-Galerie |
| weitere Anmerkungen | gefunden im Forum https://www.drehscheibe-online.de/foren/read.php?17,7356599 |
Dateiversionen
Klicke auf einen Zeitpunkt, um diese Version zu laden.
| Version vom | Vorschaubild | Maße | Benutzer | Kommentar | |
|---|---|---|---|---|---|
| aktuell | 16:57, 26. Mär. 2019 | 120 × 169 (7 KB) | Bahnwege (Diskussion | Beiträge) | Datei hochgeladen mit MsUpload |
- Du kannst diese Datei nicht überschreiben.
Dateiverwendung
Die folgende Seite verwendet diese Datei: